Двухъярусная кровать – идеальное компактное решение для небольшой детской. 100% натуральное дерево – идеально для производства мебели в детскую комнату. Кровать изготовлена из массива Ольхи. Для покрытия используются итальянские экологически чистые на водной основе лаки, которые не вызывают аллергии. Буковые ортопедические ламели. Расстояние между ламелями 7 см. Кровать укомплектована выдвижными ящиками для белья. Размер кровати 90X200X175, размер спального места 80X190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Длина детской кровати | 190 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 200 см |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал фасада | Дерево |
| Ниша для белья | Есть |
| Основание под матрас | Ламели |
| Расстояние между ламелями | 7 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый: Белый |
| Цвет фасада | Белый: Белый |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 13 622 ₴




