Трехколесный велосипед — безопасное и долговечное транспортное средство для детей старше 12 месяцев. Имеет стальную конструкцию, поворотное сиденье, складной купол, возможность демонтажа рейлингов и ручки. Он оснащен прочными пластиковыми колесами, ремнями безопасности, перилами безопасности и складными подножками. Кроме того, велосипед имеет безопасный тормоз на задних колесах и сиденье, который можно вращать на 360 градусов, что позволяет расположить его в направлении родителей или езды.
Изделие подходит для детей от 12 месяцев до 4 лет, максимальный вес ребенка 25 кг. Товар упакован в специально усиленную транспортировочную коробку, все компоненты велосипеда должным образом закреплены, чтобы не повредить при транспортировке.
Размер упаковки: 60x38x28 см., Вес: 8,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴







