
Женская сумка белая, женская сумочка белая, сумка кросс боди белая, маленькая женская сумочка
930 ₴
- Нет в наличии
- Код: L81
+380 (96) 854-05-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цвет белый. Цвет фурнитуры: золото. Количество главных отделений: 1. Изделие имеет съемный плечевой ремень. Размер сумочки 20X11X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






