
Женская сумка черная, женская сумочка черная, сумка кросс боди черная, маленькая женская сумочка
850 ₴
- В наличии
- Код: L82
+380 (96) 854-05-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет черный. Цвет фурнитуры: золото. Количество главных отделений: 1. Изделие имеет 2 съемные плечевые ремни. Размер сумочки 21X13X8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



