
Женская сумка бежевая, женская сумочка бежевая, сумка кросс боди бежевая, маленькая женская сумочка
1 075 ₴
- В наличии
- Код: L94
+380 (96) 854-05-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка имеет удобные ручки, поэтому вы можете носить ее в руке, а если нужны свободные руки – ее можно носить на плече. Внутри сумки одно основное отделение, которое закрывается на молнию, также дополнительный карман на молнии. Размер 20,5X16X13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴


