
Детская кровать с массива дерева детская кровать деревянная белая 90Х200 односплатьная деревянная кровать
7 050 ₴
- В наличии
- Код: L111
+380 (96) 854-05-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал – экологически чистый массив бука, характеризующийся своей прочностью, надежностью и долговечностью.
Покрытие – сертифицированные матовые лаки, безопасные для Вас и Ваших детей.
Удобное спальное место для ребенка или для подростка по Вашему выбору:
Ширина 80, 90 см (возможны другие размеры)
Длина 190, 200 см (возможны другие размеры)
Характеристика
¦Материалы и стандартная комплектация:
Массив дерева бук.
Сертифицированные гипоаллергенные испанские лаки
Большой спектр цветов, в которых можно затонировать кровать.
Скрытая система крепежа (на собранной кровати не видно элементов крепежа).
Кровать рассчитана на большое количество сборок/разборок, поэтому частые переезды не проблема.
*К этой односпальной кровати можно дополнительно заказать:
+ Ящики под кровать.
+ Защитную планку к стене.
+ Защитный бортик.
+ Возможно сочетание двух цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 050 ₴





